2018-2019 уч.год

НАГРАДЫ ВОСПИТАННИКОВ

Конкурсы
2018
Городской конкурс художественного самодеятельного творчества
«Богат талантами любимый город»
Диплом I степени «Оригинальный жанр»
Апрель, 2018
Диплом I и  III степени «Вокал»
Апрель, 2018
Диплом  I степени «Хореография»
Апрель, 2018
Городской конкурс детского творчества среди детей дошкольного возраста  «Югорские звёздочки»
Диплом «Лучшая композиция»
Апрель, 2018
Смотр строя и песни «Аты- баты, шли солдаты!»
Грамота Победителя
Апрель, 2018
«Губернаторские состязания»
среди дошкольных образовательных организаций города Ханты-Мансийска
IV место
Апрель, 2018
Городской конкурс-викторина «Зелёный огонёк»
Диплом II место
Май, 2018
Лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений
Дипломанты
Март, 2018
Городской турнир по шахматам среди дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска
Дипломанты
Март, 2018
Городское первенство по плаванию среди детей дошкольного возраста города Ханты – Мансийска в рамках года детства в Югре «На гребне волны»
Диплом I степени
Ноябрь, 2018 г
Городской конкурс художественного творчества «Слово доброе о маме»
Диплом II степени «Вокал»
Диплом II степени, Специальный Диплом жюри «Худ.слово»
Городской музыкально-поэтический марафон «Светлячок»
Дипломанты
Апрель, 2018
I  открытый городской  конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память»
Дипломанты
Март, 2018
I городской детский конкурс-фестиваль «Матрёшка». Номинация «Театр мод»
Диплом I степени «Театр мод»
Апрель, 2018
Диплом I степени «Эстрадный танец»
Апрель, 2018

____________________

Поздравляем!

 

 

___________________________

Поздравляем!

Участников  IV  лично-командного городского турнира

по шахматам среди обучающихся

дошкольных образовательных организаций

города Ханты-Мансийска

_____________________

Поздравляем !!!

Хореографический коллектив «Топотушки», 

руководитель  Оксана Алексеевна Гераськина 

диплом I степени

XI городского конкурса

самодеятельного театрального творчества

«Волшебная кулиса»,

посвященного Году театра в Российской Федерации

в номинации «Спектакль»

 

_______________________________

Поздравляем!

Вокальный ансамбль «Радуга», 

руководитель Сульманова Светлана Геннадьевна,

диплом II степени XVI городского конкурса

самодеятельного художественного творчества

«Богат талантами любимый город»

 

____________________

 

Поздравляем!

Ансамбль «Топотушки»

в номинации «Детский танец»,

руководитель  Гераськина Оксана Алексеевна, 

лауреат II степени

LVIII (58-ого)  Международного конкурса «Кит», 

проходящего при информационной поддержке

Управления культуры Администрации города Ханты-Мансийска

_________________________

Поздравляем!

Ансамбль «Топотушки»,

руководитель  Гераськина Оксана Алексеевна, 

лауреат I степени

городского детского конкурса-фестиваля «Матрёшка»

 в номинации «Эстрадный и современный танец, стилизованный народный танец»

 

 

ансамбль «Топотушки»,

руководитель  Гераськина Оксана Алексеевна, 

лауреат II степени

городского детского конкурса-фестиваля «Матрёшка»

 в номинации «Детский танец»

 

 

хореографа Гераськину Оксану Алексеевну

за  лучшую балетмейстерскую работу

___________________

Поздравляем!

Инструкторов по ФИЗО :

Серёгину Ксению Юрьевну и  Репину Валерию Игоревну

за подготовку детей

в открытых городских соревнованиях

по лыжным гонкам среди детей 6-7 лет,

в раках празднования 60-летнего юбилея МБУ «СШОР»

«От детского спорта к Олимпийским вершинам»

 

 

__________________

Поздравляем!

Инструкторов по ФИЗО :

Серёгину Ксению Юрьевну и  Репину Валерию Игоревну

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

в YII городских спортивных соревнованиях —

смотре строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!»

среди обучающихся дошкольных образовательных организаций

 

_______________________________________________________

Поздравляем!

участников конкурса детского творчества «Рождественский вертеп»

«За проявление творческой индивидуальности»

Темпель Марию, Насаеву Алию, Попову Александру, Качалаеву Рабюв,

Олимжанову Шарифе, Виноградову Алису

и

руководителя Карпову Ирину Михайловну

в номинации «Лучшая коллективная работа»

 

 

____________________________________________________________

Поздравляем!

Победителей  конкурсной программы

«Адрес детства — город Ханты-Мансийск»

и

Карпову Ирину Михайловну за  подготовку  победителя конкурсной программы

«Адрес детства — город Ханты-Мансийск»

 

________________________________________________________

Поздравляем!!!

Победителей фестиваля-конкурса 

«Юный шахматист»

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________

Поздравляем! 

Воспитателя по ИЗО

Ирину Михайловну Карпову, 

принявшую активное участие в конкурсе детского рисунка

«Полиция спешит на помощь!»

 

___________________________________________________________

Поздравляем!

Старшего воспитателя

Елену Александровну Афанасьевну

и воспитателя  Оксану Алексеевну Замковую

за личный  вклад в организацию отдыха, оздоровления и занятости детей,

подростков и молодежи города Ханты-Мансийска

в каникулярный период 2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________

Поздравляем!

Победителей  и участников III городского первенства по плаванию среди воспитанников  дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска

команду «Морской патруль»  (инструкторов по ФИЗО: Летунову С.В., Серёгину К.С.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________

Поздравляем!

Воспитанников принявших участие в IV шахматном турнире среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ДОУ
подготовительных групп-2 участника среди мальчиков
старшая группа -3 место среди мальчиков    октябрь 2018

 

___________________________________________________

Поздравляем!

Шведову Аделину, участницу XI городского конкурса художественного творчества «Слово доброе о маме»

посвященного Дню матери, диплом III степени.

Руководитель Сульманова Светлана Геннадьевна     ноябрь 2018

 

 

Яндекс.Метрика