2019-2020 уч.год

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши воспитанники приняли участие в городском конкурсе среди дошкольных образовательных организаций «Кукла в военной форме» и награждены Дипломами

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

диплом лауреат 1 степени

награждается КУЗНЕЦОВА ЯНЕССА

руководитель ШУЛИНИНА ИРИНА ИОСИФОВНА

Участие в региональном этапе XVIII Всероссийском детском экологическом форуме «Зеленая планета 2020»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Наши дошколята приняли участие в городской декаде «Весна и птицы»

в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Педагогов нашего детского сада Бибикову Наталью Александровну, Старцеву Светлану Михайловну, Замковую Оксану Алексеевну и Арсанбекову Калимат Абакаровну, приняли участие в

ОТКРЫТОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

«НАША ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА«1941-1945 

ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ЭЛЕКТРОННЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ

«Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»

В городе Ханты-Мансийске проведен муниципальный этап окружного конкурса-выставки электронных презентаций «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На конкурс представлено 56 электронных презентаций, авторами которых являются родители и воспитанники детских садов; учащиеся, педагоги образовательных организаций; жители города Ханты-Мансийска.
Конкурсные работы представляют собой бесценный кладезь информации о героических подвигах защитников Отечества, тружеников тыла, одержавших Победу в Великой Отечественной войне. Каждая работа уникальна, так как она содержит не только рассказ о родных и близких людях, внесших неоценимый вклад в Победу, но и подлинные документы (фотографии, удостоверения, наградные листы, письма, похоронки, воспоминания), свидетельствующие о стойкости и мужестве, трудолюбии и самоотверженности героев семьи.
С творческим подходом подошли к выполнению работы, почтили память о своих предках воспитанники и их родители нашего детского сада , которые представили авторские презентации и отмечены дипломами и памятными подарками:  

Семья Наумова Романадипломом II степени

Семья Давыдова Михаиладипломом III степени

Семья Буловой Ариныдипломом за оригинальность

Семья Горленко Робертадипломом за оригинальность

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

III открытого городского конкурса патриотической песни 

ВЕРА*ВЕЛИЧИЕ*ПАМЯТЬ

номинация «Песни Великой Отечественной войны»

возрастная категория 4-7 лет\

Янеса Кузнецова

Руководитель: Шулинина Ирина Иосифовна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

III городской детский фестиваль «Матрешка»,

посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и

проведенного фестиваля «Истоки Великой Победы»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

в номинации «Эстрадный и современный танец»

награждается Хореографический ансамбль «Топотушки»

Руководитель: Юлия Сергеевна Котельникова, Оксана Алексеевна Гераськина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Городская интеллектуально-познавательная игра 

«Богатырская зарничка»

Диплом 3 место

Руководитель: Ибадова Дарья Салимжановна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС  СМОТР, СТРОЙ, ПЕСНЯ

«АТЫ БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ»

Диплом II место

Руководитель: Серёгина Ксения Юрьевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

IV Муниципальный конкурс чтецов «Золотое Слово»

Диплом  II степени

в номинации «Художественное слово (коллективное)

возрастная категория 5-6 лет

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

V РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLSRUSSIA)»

ДИПЛОМ 3 МЕСТО

компетенция: дошкольное воспитание навыки мудрых

Карпова Ирина Михайловна

Яндекс.Метрика