Уважаемые родители!

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Вам доступно новое приложение «Портал социальных услуг» по адресу:  http://social86/ru. Электронный  сервис создает условия для непосредственного контакта гражданина с поставщиками социальных услуг:

• служба «Социальное такси»
  • услуги по обеспечению кратковременного присмотра за детьми
  • услуги по уходу за тяжелобольными гражданами

Уважаемые горожане!

Информируем вас о том, что на региональном интернет-портале «Открытый регион — Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование» — раздел портала «Открытый регион — Югра» для детей и их родителей. Это «живая» карта Югры, демонстрирующая окружные учреждения детского дошкольного и школьного дополнительного образования. Информационная карта поможет найти занятие для ребёнка в любом муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Карта доступна в разделе «Сервисы» (вкладка «Дополнительное образование») либо по ссылке myopenugra.ru/services/edu/ .

Уважаемые родители!

На официальном сайте «Институт развития образования» размещены аналитические материалы и методические рекомендации по процедурам оценки качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа Югры.

Уважаемые родители!

предлагаем Вам информации о формировании специального

сайта «Регионы России -детям»

Уважаемые родители!

На сайте института АУ «Институт развития образования» функционирует  «Он-лайн консультация для семей, воспитывающих детей,имеющих особенности развития» (далее Клуб)
ссылка iro86.ru

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться  с изменениями в мобильном приложении Сбербанка по оплате за д/сад. скачать

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией приема оплаты за детский сад через банк «Открытие».