0_5c179_ab0a6b0c_-1-L

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться и принять участие во Всероссийской сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА», посвященная Году памяти и славы, стартовала в Российской Федерации. Проект направлен на сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма подрастающего поколения

Положение о проведении Всероссийской сетевой акция «ПОДВИГ СЕЛА»

0_5c179_ab0a6b0c_-1-L

Сегодня в детском саду № 11 «Радуга» прошла акция «#СТОПКОРОНАВИРУС»  c целью обеспечения дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции совместно с МБОУ СОШ №6 имени Сирина Н.И.

0_5c179_ab0a6b0c_-1-L

Уважаемые мамы и папы детей дошкольного возраста!

Согласно постановлению Администрации города Ханты-Мансийска от 13 мая 2013 г. N 476 «Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных образовательных организаций города Ханты-Мансийска, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход за детьми» определен новый порядок (в ред. постановлений Администрации города Ханты-Мансийска от 16.03.2020 N 216).

Обращаем ваше внимание, что комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений  на 2020-2021 учебный год будет проводиться с 25 апреля 2020 года по 31 мая 2020 года через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад».

За направлением обращаться в Департамент образования не нужно.

При постановке ребенка в очередь родитель указывал приоритетный детский сад, учитывая территориальную принадлежность. На основании этой приоритетности ребенок в детский сад будет зачислен через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад» ЭЛЕКТРОННО!

Дошкольная образовательная организация пригласит родителей для приема (зачисления) ребенка в учреждение.

Информацию по вопросам комплектования дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска Вы можете получить по телефону (3467) 32-83-80 доб. 213 и 214, по электронной почте: KuklinaNB@admhmansy.ru; SizyhAV@admhmansy.ru.

Департамент образования

Администрации города Ханты-Мансийска

Уважаемые родители!

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Вам доступно новое приложение «Портал социальных услуг» по адресу:  http://social86/ru. Электронный  сервис создает условия для непосредственного контакта гражданина с поставщиками социальных услуг:

• служба «Социальное такси»
  • услуги по обеспечению кратковременного присмотра за детьми
  • услуги по уходу за тяжелобольными гражданами

Уважаемые горожане!

Информируем вас о том, что на региональном интернет-портале «Открытый регион — Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование» — раздел портала «Открытый регион — Югра» для детей и их родителей. Это «живая» карта Югры, демонстрирующая окружные учреждения детского дошкольного и школьного дополнительного образования. Информационная карта поможет найти занятие для ребёнка в любом муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Карта доступна в разделе «Сервисы» (вкладка «Дополнительное образование») либо по ссылке myopenugra.ru/services/edu/ .

Уважаемые родители!

На официальном сайте «Институт развития образования» размещены аналитические материалы и методические рекомендации по процедурам оценки качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа Югры.

Уважаемые родители!

предлагаем Вам информации о формировании специального

сайта «Регионы России -детям»

Уважаемые родители!

На сайте института АУ «Институт развития образования» функционирует  «Он-лайн консультация для семей, воспитывающих детей,имеющих особенности развития» (далее Клуб)
ссылка iro86.ru

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться  с изменениями в мобильном приложении Сбербанка по оплате за д/сад. скачать

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией приема оплаты за детский сад через банк «Открытие».