Уважаемые родители (законные представители)!

В целях организации противоэпидемических мероприятия и предупреждения распространения заболевания коронавирусной  инфекцией среди детей и персонала в группе № 5 «Говорушки» МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга», в соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району С.В. Тарада № 835 от 07 октября 2021 г. введены ограничительные противоэпидемические мероприятия по разобщению детского коллектива с 08.10.21 г. по 15.10.21 г. (включительно)

Постановление от 07.10.2021 г. № 835 Об организации противоэпидемических мероприятий

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что уполномоченная организация персонифицированного финансирования дополнительного образования

(отдел ПФДО) находится по адресу ул.Рознина, д.35, каб.146

(вход со стороны ул.Сирина, МБУДО «МУК», 1 этаж).

Контактный телефон: +7 (3467) 33-20-68 (доб. 7),

сот. +7900-387-91-10

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с протоколом заседания регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 апреля 2021 года № 90, мероприятия (выпускные, утренники) будут организованы в соответствии с требованиями защитного протокола по созданию условий для участников открытого мероприятия (выпускные, утренники) в дошкольных образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVD-19.

Уважаемые родители (законные представители)!

С февраля по ноябрь 2021 года на базе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Природный парк «Самаровский чугас» пройдет

Открытый окружной конкурс детских творческих работ «Благословляю Вас, леса!».

С целью создания условий для поддержки общественно значимой деятельности школьных лесничеств и экологических объединений автономного округа, направленной на решение актуальных природоохранных и экологических задач, и способствующей формированию активной гражданской позиции детей и молодежи, развитию интереса к сохранению и приумножению природных богатств Югры, и России в целом.

Положение конкурса

Уважаемые родители (законные представители)!

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Вам доступно новое приложение «Портал социальных услуг» по адресу:  http://social86/ru. Электронный  сервис создает условия для непосредственного контакта гражданина с поставщиками социальных услуг:

• служба «Социальное такси»
  • услуги по обеспечению кратковременного присмотра за детьми
  • услуги по уходу за тяжелобольными гражданами

0_5c179_ab0a6b0c_-1-L

Уважаемые горожане (законные представители)!

Информируем вас о том, что на региональном интернет-портале «Открытый регион — Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование» — раздел портала «Открытый регион — Югра» для детей и их родителей. Это «живая» карта Югры, демонстрирующая окружные учреждения детского дошкольного и школьного дополнительного образования. Информационная карта поможет найти занятие для ребёнка в любом муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Карта доступна в разделе «Сервисы» (вкладка «Дополнительное образование») либо по ссылке myopenugra.ru/services/edu/ .

Уважаемые родители (законные представители)!

На официальном сайте «Институт развития образования» размещены аналитические материалы и методические рекомендации по процедурам оценки качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа Югры.

Уважаемые родители (законные представители)!

предлагаем Вам информации о формировании специального

сайта «Регионы России -детям»

0_5c179_ab0a6b0c_-1-L

Уважаемые родители (законные предтавители)!

На сайте института АУ «Институт развития образования» функционирует  «Он-лайн консультация для семей, воспитывающих детей,имеющих особенности развития» (далее Клуб)
ссылка iro86.ru

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться  с изменениями в мобильном приложении Сбербанка по оплате за д/сад. скачать

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией приема оплаты за детский сад через банк «Открытие».