ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СТРАНИЧКА

Журавли — самый многочисленный род птиц семейства Журавлиные. В состав рода входит десяток видов птиц, в то время как всё семейство насчитывает 15 видов. У большинства видов наблюдается постепенное снижение численности птиц, а некоторые из видов находятся на грани исчезновения.

Воспитанники нашего учреждения совместно с родителями приняли участие в городской декаде «Весна и птицы» в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить», акция «ПТИЦА ГОДА -ЖУРАВЛЬ»

Поздравляем победителей

«ПТИЧЬЯ ЯРМАРКА» плоскостная работа

Семья Рощиной Аделины — руководитель: Маркова Е.В.

Семья Пахомовой Мирославы — руководитель:Лаврентьева Г.В.

Семья Лахтачова Кирилла — руководитель Гареева Л.Р.

«ПТИЧЬЯ ЯРМАРКА» объемная работа

Семья Епифанцевой Надежды — руководитель: Халилова А.К.

Семья Юрченко Сергея — руководитель: Субботина А.П.

Семья Румянцевой Елизаветы — руководитель: Сургутскова Т.В.

Воспитанники ДОУ приняли участие в творческом конкурсе «Лучшая кормушка для птиц» в рамках природоохранной акции «Покормите птиц зимой»

В рамках Семейного месяца с 15 мая по 15 июня 2020, посвященного Международному дню семьи, на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов» прошёл онлайн-конкурс «Хвостик и его друзья», где наши воспитанники приняли активное участие