Итоговые занятия

Младшая группа

Категория Образ. Книга для развития детей «Добрый мир». Тема занятия: «Любимый образ». Оформление страницы альбома «Солнышко для мамы».

Категория Образ. Книга для развития детей «Добрый мир». Тема занятия: «Образ света». Оформление страницы альбома «Позови солнышко».

Средняя группа

Категория Труд земной. Книга для развития детей «Добрая забота». Тема занятия: «Добрая забота». Оформление страницы альбома «Добрая забота».

Категория Труд души. Книга для развития детей «Благородное слово». Тема занятия: «Любимая сказка». Оформление страницы альбома «Любимая сказка».

Категория Труд души. Книга для развития детей «Благородное слово». Тема занятия: «Благодарное слово». Оформление страницы альбома «Благодарное слово».

Старшая группа

Категория Надежда. Книга для развития детей «Светлая надежда». Тема занятия: «Светлая надежда». Оформление страницы альбома «Рождественское чудо».

Категория Любовь. Книга для развития детей «Добрые друзья». Тема занятия: «Добрые друзья».

Подготовительная группа

Категория Традиции дела. Книга для развития детей «Мастера и рукодельницы». Тема занятия: «Мастера и рукодельницы». Оформление страницы альбома «Русские узоры»