Лаврентьева Галина Владимировна

Занимаемая должность: воспитатель

Уровень образования: среднее-специальное

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Наименование направления подготовки и специальности: дошкольное образование

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

• «Социокультурные Истоки» в системе дошкольного образования первого и второго модуля обучения, 2020 г.;
  • «Родной язык в дошкольном образовании: проекты и эффективные практики», 2020 г.;
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Уральская академия медиаций и комплексной безопасности» АНО ДПО «УрАМиКБ», «Современные подходы к коррекции и обучению детей с РАС», 2021 г.;
  • Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры. Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования». Конференция «Реализация ФГОС для лиц с ОВЗ, в том числе направлений системы оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ», 2021 г.

Общий стаж работы: 23 года

Стаж работы по специальности: 3 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы.