Музыкальные руководители

Музыкальный руководитель отвечает за музыкальное воспитание. Организует и проводит музыкальные занятия, литературно-музыкальные утренники, вечера. Выявляет музыкально одаренных детей и занимается с ними индивидуально и в группе. Участвует в проведении утренней гимнастики, физкультурных занятий и развлечений, обеспечивает музыкальное сопровождение организованных игр детей во второй половине дня, проводит музыкально-дидактические, театрализованные и ритмические игры.

Шулинина Ирина Иосифовна

Образование: средне-специальное

Специальность: учитель пения, музыкальный воспитатель

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Общий стаж: 38 лет

Общий педагогический стаж: 38 лет

Стаж в МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга»: 6 лет

Курсы повышения квалификации:

• 31.10.2015 г. — «Реализация принципа государственно-общественного управления образованием в условиях внедрения федерального единого государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
  • 05.12.2015 г. — «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в соответствие с ФГОС ДО».
  • 16.10.2015 г. — «Основы театрализации в ДОУ»
  • 15.01.2016 г. — «Музыка, движение, театрализация»
  • Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании»

Награды:

• Благодарственное письмо Ханты-Мансийской городской организации Профсоюза работников образования и науки
  • Благодарственное письмо Муниципальное образование Ханты-Мансийского автономного округа -Югры городской округ город Ханты-Мансийск, Дума города