Музыкальные руководители

Музыкальный руководитель отвечает за музыкальное воспитание. Организует и проводит музыкальные занятия, литературно-музыкальные утренники, вечера. Выявляет музыкально одаренных детей и занимается с ними индивидуально и в группе. Участвует в проведении утренней гимнастики, физкультурных занятий и развлечений, обеспечивает музыкальное сопровождение организованных игр детей во второй половине дня, проводит музыкально-дидактические, театрализованные и ритмические игры.

Шулинина Ирина Иосифовна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель

Уровень образования: средне-специальное

Квалификация: музыкальный воспитатель

Наименование направления подготовки и специальности: учитель пения

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Повышение квалификации и профессиональная подготовка:

• 31.10.2015 г. — «Реализация принципа государственно-общественного управления образованием в условиях внедрения федерального единого государственного образовательного стандарта дошкольного образования»;
  • 05.12.2015 г. — «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в соответствие с ФГОС ДО»;
  • 16.10.2015 г. — «Основы театрализации в ДОУ»;
  • 15.01.2016 г. — «Музыка, движение, театрализация»;
  • Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании».

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): музыкальные занятия