Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Радужное лето» в рамках реализации программы «Социокультурные истоки»

Мальчишки и девчонки!
А так же их родители!
Приглашаем вас в страну новых открытий и приключений,
Для всех без исключений!

Вас приветствует летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
«Радужное лето»

В нашем лагере ребята с удовольствием смогут реализовать себя в творчестве, принять участие в игровых и познавательных мероприятиях, приобрести новых друзей и интересно провести время:

• во время русско-народных игр и забав ребята будут веселиться и играть, и нисколько не скучать;
  • на богатырских забавах ребята ощутят себя настоящими богатырями;
  • в нашем лагере место есть, невозможно глаз отвесть! Ребят умельцы ожидают, мастерить всех приглашают;
  • приглашаем, приглашаем, на спектакль мы детей! Будет сказка, обещаем! Приходите поскорей!
  • ребят ждут интересные квесты, из которых выбраться дело не простое, не каждому под силу задание такое!
  • на экскурсии мы ездим, мы без дела не сидим! В общем, все у нас отлично, Откровенно говорим!
  • различные танцевальные флэшмобы: танцы-это спорт, а спорт-здоровый дух и тело, танцуем все и без хлопот идём по жизни смело!
  • футбол для всех подобен чуду, об этом знает целый свет! Любим футбол везде и всюду, сомнений в этом вовсе нет!

Режим работы лагеря

• Сроки смены: с 01 июня 2022 г. по 30 июня 2022 г.
  • Режим работы лагеря: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8.30 до 18.00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье
  • Возрастная категория: дети 6-7 лет
  • Посещение лагеря платное. Стоимость путёвки в лагерь: 5500 рублей
  • Место проведения лагеря: г. Ханты-Мансийск, ул.Коминтерна, 10

Начальник лагеря: Гераськина Оксана Алексеевна
за дополнительной информацией обращаться по телефону: 890-888-150-45

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас с 11.05.2022 г. для заключения договора об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагере с дневным пребыванием с 7.00 до 19.00, кабинет 231, 2 этаж.
При себе иметь паспорт и документ удостоверяющий личность ребенка. Стоимость путёвки составляет 5500 т. р. (пять тысяч пятьсот рублей) оплачивается вся смена до открытия лагеря. Оплата за лагерь производится через онлайн приложения банков «Открытие», «Сбербанк» с пометкой в комментариях «Лагерь».

Документы Федерального и Муниципального уровня

Локальные акты образовательного учреждения

Полезная информация по организации летнего отдыха детей