Воспитатель по изобразительной деятельности

Воспитатель по изобразительной деятельности отвечает за художественно-эстетическое воспитание дошкольников. Организует и проводит занятия по изобразительной деятельности, беседы. Выявляет одаренных детей в области рисования и занимается с ними индивидуально и в группе. Участвует в оформлении предметно-развивающей среды ДОУ, мероприятий детского сада.

Контактный телефон: 8 (3467) 300-252

Ляхович Светлана Вячеславовна

Карпова Ирина Михайловна

Дата рождения_11.07.1961г.

Сведения об образовании: высшее
1.Ханты-Мансийское педагогическое училище 1980г. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Учитель начальных классов.

2.Томский государственный педагогический университет 1999г. «Педагогика и методика начального образования». Учитель начальных классов.

3.Ленинградский государственный областной университет имени А.С.Пушкина 2003г. «Психология». Психолог.
Стаж: общий 40, педагогический 40, в данном образовательном учреждении 11

Сведения о повышении квалификации в межаттестационный период

• Курсы « Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральными образовательными стандартами дошкольного образования» Институт развития образования №624 04.02.2015г.
  • Курсы «Программа. «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании».   Издательский дом «Истоки».   №10640 27.10.2017г.
  • Курсы «Программа. «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании».   Издательский дом «Истоки».   №1055222 12.2017г.
  • Курсы «Развитие речи детей дошкольного возраста по программе «Социокультурные истоки» Издательский дом «Истоки».      №10640 30.03.2018г.

Наиболее значимые правительственные награды, грамоты, благодарственные письма

• Почетная грамота           Департамент образования администрации города Ханты-Мансийска 30.05.2014г.
  • Благодарственное письмо           Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского округа –Югры.     11.08.2017г.

Участие в профессиональных конкурсах различного уровня

• Конкурс дополнительных общеразвивающих программ дошкольного образования «Ориентир развития». городской     Диплом 3 место
  • Конкурс «Навыки мудрых — 50+» региональный — Диплом 3 место