Взаимодействие педагогов ДОУ с родителями в контексте парциальной программы «Социокультурные истоки» по программе «Моя семья»

Знакомство социокультурной категорией «Образ» и книгой для развития детей «Добрый мир» воспитатель Алибекова Х.Н.

Знакомство социокультурной категорией «Труд земной» и книгой для развития детей «Добрая забота» воспитатель Шаламова Т.Л.

Знакомство социокультурной категорией «Любовь» и книгой для развития детей «Добрые друзья» воспитатель Маркова Е.В.

Знакомство социокультурной категорией «Традиции дела» и книгой для развития детей «Мастера и рукодельницы» воспитатель Замковая О.А.

Тренинг с родителями «Доброе слово»

Ребенок – это подсолнух: он поворачивается к добру, как к солнцу. Дети тянутся к добрым людям. Им нравится находиться рядом с ними, играть с детьми, которые не обидят их.

Знакомство социокультурной категорией «Книга» и книгой для развития детей «Добрая книга» воспитатель Рабаданова К.М.