Наставничество

Указ Президента Российской Федерации от 27.06.2022 года

Нормативные документы ДОУ

Мероприятия

В нашем детском саду 🌈 прошло очередное заседание клуба «Молодой педагог + наставник»
Педагог-психолог Ольга Сергеевна Тоюнда провела практикум на тему: «Компетентность педагога в сфере общения с родителями»
Цель тренинга: повышение уровня профессиональной компетентности в сфере общения с родителями (законными представителями) воспитанников.

Прошло первое заседание клуба «Молодой педагог + наставник» с целью обеспечения профессионального и творческого роста молодых педагогов в условиях реализации ФГОС ДО на тему: «Я молодой педагог» 👩‍🏫
Деятельность клуба обеспечивает наиболее лёгкую адаптацию молодых педагогов в коллективе, формирует профессионально значимые качества молодых педагогов, необходимые для эффективного конструктивного взаимодействия со всеми участниками педагогического процесса.
На повестке заседания рассматривались следующие вопросы:
«Презентация педагогического опыта педагога-наставника»;
«Роль подвижной игры в жизни дошкольника»;
«Совместная деятельность с детьми через развитие мелкой моторики».

Методический материал