Горячая линия МАДИ для обжалования штрафов по телефону

Телефон горячей линии Московской административной дорожной инспекции

Показать контакты Добавить отзыв

О Московской административной дорожной инспекции

Ключевым направлением деятельности Московской дорожной инспекции (МАДИ) является контроль за соблюдением правил остановки и стоянки транспортных средств в зоне, где действуют дорожные знаки и разметка. Также осуществляется регулирование стоянки в зеленых насаждениях и перевозка пассажиров и багажа в легковых такси. Адрес МАДИ в Москве: улица Каланчевская, дом 49.

В случае административных правонарушений на дороге инспекторы вынуждают водителей выплатить штраф. Оплату можно осуществить с использованием любого онлайн-сервиса или банковской карты. В случае ошибочного зачисления штрафа или прекращения производства по делу, существует возможность обжаловать штраф в МАДИ и вернуть уплаченные денежные средства.

Для получения эвакуированного транспорта необходимо обратиться в один из сервисных центров МАДИ, которые находятся по всей Москве. Оспорить решения, принятые в отношении административных правонарушений, можно на сайте «Автокод» или напрямую через электронную приемную Правительства.

Телефон горячей линии Московской административной дорожной инспекции

Показать контакты Добавить отзыв

Другие телефоны

Остальные телефоны МАДИ работают с 8:00 до 17:00 и предназначены для решения узконаправленных вопросов:

Другие способы контакта с МАДИ

Сайт инспекции

Подробная информация о Московской административной дорожной инспекции доступна на официальном сайте — www.mos.ru/madi. Здесь вы сможете узнать о работе службы и ФИО руководителей, включая их должности. В разделе новостей вы найдете актуальную информацию, которая может быть полезна жителям Московской области.

Помимо этого, на сайте размещены федеральные и административные акты, формы, требования, планы, отчеты и регламенты, относящиеся к Московской административной дорожной инспекции. Если у вас есть обращение или жалоба, вы можете отправить их через электронную приемную непосредственно должностным лицам. Важно указать в вашем письме адрес места, где произошло описанное вами событие или действие.

Социальные сети

Контакт с Московской административной дорожной инспекцией возможен только через официальные паблики города Москвы в социальных сетях. На этих страницах регулярно публикуются новости и полезные статьи, которые могут быть полезны для всех жителей столицы.

МАДИ предоставляет электронный адрес [email protected] для сообщения гражданам о начислении суммы штрафа.

Личный кабинет

Для доступа к информационным ресурсам Москвы необходимо перейти по специальной ссылке login.mos.ru/sps/… Открыть личный кабинет можно, воспользовавшись системой госуслуг, а также используя логин/пароль или номер СНИЛСа. Внутри личного кабинета пользователь может совершать платежи одним нажатием кнопки, получать информацию об эвакуированных транспортных средствах, а также имеет возможность обжаловать административные решения и многое другое.

Приложения в Google Play и App Store

• AppStore:
    • Google Play:
    • Huawei AppGallery: appgallery.huawei.com/.

Телефон горячей линии МАДИ: контактная информация и режим работы

Московская дорожная инспекция – государственное учреждение, занимающееся контролем соблюдения правил остановки и стоянки транспортных средств в столице России. Они активно следят за тем, чтобы зеленые насаждения не были нарушены, а также за соблюдением разметки и дорожных знаков. Кроме того, сотрудники дорожной инспекции контролируют условия погрузочно-разгрузочных работ в ночное время и следят за тем, чтобы багаж и пассажиры перевозились в легковых такси в соответствии с правилами.

Советуем прочитать:  Возможность досрочного погашения ипотеки в Россельхозбанке

Ниже мы предоставим информацию о том, как связаться с представителями дорожной инспекции, а также указанные контакты Московской административной дорожной инспекции.

Телефон горячей линии МАДИ

Телефоны МАДИ

Если Вам требуется консультация в любое время суток, в любой день недели, Вы можете обратиться в Единую справочную службу Москвы по телефону — 7 (495) 777-77-77. Для вопросов, связанных с антикоррупционной деятельностью, Вам необходимо использовать номер — 7 (929) 960-54-35. Звонки на эти номера принимаются с 8:00 до 17:00 в будние дни.

Для связи с сотрудниками Московской административной дорожной инспекции доступны следующие варианты:

• Посетите официальный сайт МАДИ по адресу madi.ru;
    • Воспользуйтесь порталом avtokod.mos.ru;

Также, вы можете отправить ходатайство или обращение на электронную почту госоргана: [email protected].

Для отправки почтовых отправлений, пожалуйста, используйте юридический адрес Московской административной дорожной инспекции: 129090, город Москва, улица Каланчевская, дом 49.

График работы МАДИ

1. Режим работы МАДИ: прием граждан проводится в следующие дни и часы:

— Понедельник-четверг: с 8:00 до 17:00

— Пятница: с 8:00 до 15:45

Обеденный перерыв: с 12:00 до 12:45 ежедневно. Выходные дни: суббота и воскресенье.

• Часы работы для приема граждан руководством по обращениям граждан и сотрудниками структурных подразделений:

— Ежедневно, кроме субботы и воскресенья: с 9:00 до 16:00

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00.

• Антон Шаров является автоюристом, независимым журналистом и главным редактором.
  • В 2007 году Антон Шаров окончил СПбГУП по специальности «Журналистика» (42.04.02). В 2012 году он стал выпускником магистратуры ИПиНБ РАНХиГС по профилю «Магистр частного права» (Юриспруденция, 40.04.01). Он также является практикующим юристом, создателем и основным автором портала AvtoPravil.net.