Курсы золота в банках

Текущий курс золота. Интересные предложения по обмену валюты. Калькулятор для конвертации валюты.

Лучшие курсы

ПриобрестиРеализовать

Текущие курсы Мосбиржи на 6.03

Калькулятор расчета

Металлические счета представляют собой специальные счета, на которых отражается количество золота в виде слитков. Они позволяют осуществлять безналичные операции с данной ценной металлической валютой. Вы можете легко купить или продать золото, не требуя наличия самого металла в физической форме.

Также возможно приобретение золота по его весу в граммах.

Что представляет собой металлический счет? Вкратце, это особый вид банковского счета, на котором фиксируется наличие золота, принадлежащего вам. Однако на металлическом счете не указываются подробности слитков, такие как их проба, номера и производитель. Это позволяет свободно осуществлять операции с металлом, не требуя проверки слитков и без необходимости получения их на руки.

Пункты обмена валют

Ничего не найдено по вашему запросу.

Топ выгодных вкладов

Когда вы решаете вложить свои деньги в валюту или драгоценные металлы, самое важное — найти выгодный курс обмена, чтобы добиться максимальной прибыли. Однако, это сделать не так просто — курсы постоянно меняются, и вам приходится регулярно мониторить сайты разных банков и сравнивать предложения вручную.

Наша команда разработала эту витрину, чтобы вы могли видеть онлайн цены на золото, курсы доллара и евро в различных банках Москвы в режиме 24/7. На странице вы можете найти следующую информацию:

— Цена золота для покупки или продажи слитков золота;

— Цена золота для открытия ОМС (обезличенных металлических счетов);

— Курс доллара США;

— Курс евро.

На сайте есть удобный онлайн-конвертер, который поможет вам с валютными операциями. Вы можете указать сумму долларов или евро для обмена или вес золота для покупки или продажи, и наш конвертер автоматически пересчитает все по актуальным курсам, которые предоставляют банки.

Советуем прочитать:  Как узнать, где рассматривается дело по фамилии ответчика в Москве

Информация о курсах берется из надежных источников и постоянно обновляется нашими квалифицированными специалистами из Финуслуг. На странице с курсами указано время последнего обновления, а также телефоны банковских отделений, где вы можете уточнить дополнительную информацию.

Авторские права © Московская Биржа, 2011-2023. Все права на информацию, результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации юридических лиц, размещенные на данном сайте ПАО Московская Биржа, защищены согласно российскому законодательству. Рекомендуем ознакомиться с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности перед началом использования сайта.

Размножение, распространение и любое другое использование информации, результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации, размещенных на сайте, или их частей разрешается только с предварительного письменного согласия ПАО Московская Биржа. Зарегистрировано Банком России в реестре операторов финансовых платформ 27.08.2020.

На данной странице размещена справочно-информационная информация о курсах иностранных валют и драгоценных металлов уполномоченных банков. Данная информация основана на данных, раскрытых на официальных сайтах соответствующих уполномоченных банков, включая дату и время публикации. Важно отметить, что указанные значения курсов могут быть изменены в течение дня по усмотрению уполномоченного банка.

Для получения точных и актуальных значений курсов иностранных валют и драгоценных металлов рекомендуется обращаться в офисы уполномоченных банков или использовать контактные телефоны справочных служб.

Необходимо заметить, что информация о биржевых курсах иностранных валют и драгоценных металлов на валютном рынке и рынке драгоценных металлов ПАО Московская Биржа доступна с задержкой не менее 15 минут.

Текущие цены на золото в банках

на 2024-03-17 10:06:02

Количество (г) Цена (руб)
999 27 971.24
Советуем прочитать:  Подача обратного иска

Стоимость оценки 1г. золота

Большая и просторная филиальная и банкоматная сеть

Банк доступен круглосуточно

Получите выгодные акции и предложения уже сейчас!

Широкая филиальная и банкоматная сеть

Огромное количество филиалов и банкоматов, расположенных по всей стране, доступно для наших клиентов

Информация для картодержателей

Изменения в обслуживании дебетовых карт граждан Ирана, являющихся резидентами РА (Внимание! С 06.04.2023г. временно приостановлен выпуск и перевыпуск карт по этим условиям)