Льготы для ветеранов боевых действий в Москве

Уникальное удостоверение ветерана боевых действий, разработанное при участии Министерства обороны Российской Федерации, вскоре станет доступно всем желающим. В 2024 году оно получит официальный статус и станет пропуском к широкому спектру государственных льгот и привилегий. Эта карта будет документом, подтверждающим участие в боевых действиях и придающим особый статус держателю.

До 30%

Кэшбэк по системе верности «Привет, Земля!»

До 25%

Специальные предложения и возможность получить деньги возвратом для клиентов Банка ПСБ от партнеров.

До 100 000 ₽

Используйте бесплатные услуги переводов в любые другие банки!

0 ₽

Одним из достойных мест для посещения является парк «Патриот» и другие государственные музеи.

Федеральные льготы для ветеранов боевых действий

• Ежемесячные выплаты в денежной форме
  • Привелегии, относящиеся к пенсионному обеспечению
  • Скидки, достигающие 25%, в предприятиях федерального значения, занимающихся торговлей и обслуживанием
  • Предоставление жилья
  • Компенсация расходов на аренду и содержание жилья в размере 50%
  • Право на бесплатную медицинскую помощь
  • Дополнительный отпуск продолжительностью 35 календарных дней
  • Профессиональное обучение, оплата которого производится работодателем
  • Приоритетное получение всего спектра услуг в учреждениях связи, учреждениях культуры и просветительных организациях, а также спортивно-развлекательных организациях
  • Льготы, действующие на региональном уровне
  • Дополнительное пособие к ежемесячной выплате в денежной форме
  • Обучение на бюджетной основе в высших учебных заведениях
  • Бонусы, из которых можно выбрать

Получайте до 10% возврата средств за покупки и оплату различных услуг. Применяйте нашу программу кешбэка и получайте следующие проценты: 2% возврат средств для покупки железнодорожных и авиабилетов, 1% возврат средств для покупок в супермаркетах и других магазинах. Также, у вас есть возможность получить 6% годовых на остаток средств на вашем аккаунте.

Эти выгоды доступны для вас прямо сейчас.

Советуем прочитать:  Нормативно-правовые акты, формы и статьи по вопросу нулевой 3-НДФЛ

При ежемесячных расходах от 10 000 ₽ на выбор:

1. 6% на остаток по карте
  2. Кэшбэк до 10%:
  3. Авиа и ЖД билеты — 2%
  4. АЗС — 3%
  5. Аптеки — 4%
  6. Услуги мобильной связи — 100%
  7. Остальные покупки — 1%

Чтобы получать кэшбэк, подключитесь к программе лояльности и выберите бонус в интернет-банке или приложении

Кэшбэк начисляется в виде бонусов раз в месяц, не позднее 20 числа

Максимальное количество баллов в месяц — 5000

Бонусные баллы конвертируются в рубли по курсу 1 к 1

Без комиссии до 3 млн ₽ в месяц

С 01.07.2024 г. — до 1 млн ₽ в месяц

Без комиссии от 3000 до 30 000 ₽ в месяц

Меньше 3000 ₽ за одну операцию или больше 30 000 ₽ за месяц — 1,99%, минимум 299 ₽

Без комиссии до 100 000 ₽ в месяц

Процентная ставка составляет 0,5%, с установленным лимитом одного перевода в диапазоне от 10 до 300 000 ₽, при этом максимальная комиссия не превышает 1500 ₽. При сумме перевода до 100 000 ₽ в месяц комиссия не взимается. Если сумма перевода превышает ограничение, комиссия составляет 0,6%, минимальная комиссия равна 20 ₽, а максимальная — 1500 ₽.

Подробные условия предоставлены ниже:

Как оформить электронное удостоверение ветерана боевых действий

Электронное удостоверение можно оформить онлайн

Задать вид HTML-разметки

Электронное удостоверение можно оформить в офисе банка

о данной теме можно узнать на странице, которую я озаглавил «Дополнительная информация».Информационные материалыЗаданные вопросыОбстоятельства, связанные с повышением ограничений на снятие денежных средствВыдержка из тарифной политики СВОи

Что такое электронное удостоверение ветерана боевых действий?

Министерство обороны РФ разработало электронное удостоверение для ветеранов боевых действий, которое в 2024 году станет официальным документом. Оно позволит ветеранам получать различные льготы от государства и региональных органов власти. Удостоверение является бессрочным и действует на всей территории Российской Федерации.

Советуем прочитать:  Ипотечный взнос при покупке новостройки в Сбербанке

Кроме того, данное удостоверение можно использовать в качестве обычной банковской карты. Владельцы могут получать денежное довольствие на карту, оплачивать покупки и услуги с возможностью получения кешбэка, а также снимать наличные с помощью карты.

Особенностью электронного удостоверения является его высокий уровень защиты информации. Кроме того, оно дает владельцам доступ к интернет-банку и мобильному приложению ПСБ.

Уникальный текст:

Для получения электронного удостоверения доступны все розничные отделения ПСБ.

Ветераны боевых действий должны заполнить анкету и предоставить паспорт, удостоверение ветерана или справку о участии в боевых действиях.

Какая информация указана на электронном удостоверении ветерана боевых действий?

На лицевой стороне имеются надписи «СВОи» и «Удостоверение», а также указаны:

• ФИО владельца
  • номер карты
  • срок действия

На обратной стороне находятся:

• фото ветерана
  • министерство или ведомство, выдавшее удостоверение, и его эмблема
  • ФИО владельца
  • серия и номер удостоверения ветерана
  • дата выдачи удостоверения
  • основание для льгот

Также, при наличии, на обратной стороне указываются: