Как получить выписку из БТИ

У каждого владельца недвижимости должны быть следующие документы: Выписка из Единого государственного реестра недвижимости, Технический паспорт от Бюро технической инвентаризации, План этажей и экспликация от Бюро технической инвентаризации.

• Адрес расположения объекта.
  • Кадастровый / Инвентарный номер объекта.
  • Характеристики здания: количество этажей, материал стен, год постройки.
  • Информация о собственниках.
  • План помещения с указанием размеров.
  • Разъяснение.
  • Квартира.
  • Нежилое помещение.
  • Здание.

Технический паспорт потребуется в следующих случаях:

1. Кредитным учреждениям может потребоваться оценка объекта в качестве залога или для получения ипотеки.
  2. Согласование сделки в органах опеки — еще одна важная причина для проведения оценки.
  3. Оценка рыночной стоимости объекта может быть необходима для определения его цены.
  4. Согласование перепланировок или реконструкции — еще одна задача, при которой требуется проведение оценки.
  5. Оценка может быть предоставлена в суд или экспертам в рамках различных ситуаций.
  6. Оценка используется для подтверждения отсутствия красных линий и других нарушений.

Стоимость получения технического паспорта Москва и МО за 1 день:

• Стоимость аренды квартиры составляет 7000 рублей;
    • Нежилое помещение можно арендовать за 15000 рублей;
    • Аренда нежилого здания обойдется вам в 20 000 рублей;

У нас на рынке кадастровых услуг уже много лет! Множество документов оформлено! Мы успешно проводим все необходимые работы!

Вы можете получить технический паспорт в бумажном виде с печатью БТИ, актуальной на дату обследования. Наша команда предоставляет полный спектр услуг. Отдельно оплачивается доставка.

Стоимость и сроки могут быть изменены в зависимости от площади объекта и его расположения, поэтому предварительно уточняйте. Для оформления заказа требуется указать адрес и/или кадастровый номер.

Поэтажный план и экспликация.

Преимущественно, необходимо для кадастровых инженеров и проектировщиков. Выявить расположение помещения на этаже.

Для составления поэтажного плана следует учесть:

• Актуальность чертежа на дату проведения обследования.
  • Кадастровый или инвентарный номер.
  • Информацию о строении, включающую количество этажей, материал стен и год постройки.
  • Сведения о правообладателях.
  • План помещения с указанием размеров.
  • Экспликацию.
Советуем прочитать:  Есть множество способов проверить контрагента по ИНН на сайте ФНС

Поэтажный план, составленный БТИ, включает:

• Квартиры.
  • Нежилые помещения.
  • Здания.

Экспликация БТИ:

Стоимость получения Поэтажного плана и Экспликации Москва и МО за 1 день:

• Стоимость аренды квартиры составляет 3500 рублей;
    • Стоимость аренды нежилого помещения начинается от 5000 рублей;
    • Стоимость аренды нежилого здания начинается от 10 000 рублей;

Находимся на рынке кадастровых услуг уже много лет!

У нас имеются высокие рейтинги по выданным документам и успешно выполненным работам!

Мы предоставляем планы этажей и спецификацию в печатном виде с печатью БТИ на дату последнего осмотра, а также в электронном формате PDF без печати БТИ. У нас нет возможности предоставить выход технической документации. В стоимость включены все услуги.

Доставка оплачивается отдельно. Стоимость и сроки могут быть изменены в зависимости от площади и местоположения объекта, их согласование осуществляется по запросу. Для оформления заказа необходимы адрес и/или кадастровый номер.

Выписки из ЕГРН. Архив Росреестра.

1. Поход правоустанавливающих событий в прошлом;
  2. Выписка с описанием основных особенностей объекта, указанием его координат и планом по этажам;
  3. Выписка, отражающая информацию о конкретном объекте;
  4. Копии официальных документов о правоустановлении из Единого государственного реестра прав на недвижимость;
  5. Материалы по землеустройству из Государственного кадастра недвижимости;
  6. Прочие документы о недвижимых объектах, содержащиеся в базах Единого государственного реестра прав на недвижимость, Единого государственного реестра недвижимости и Государственного кадастра недвижимости.

Сведения из ЕГРН.

Согласно Федеральному закону от 13.07.2015 года № 218 «О государственной регистрации недвижимости», Единая государственная регистрационная недвижимости служит как подтверждение оформленных прав собственности. Основным документом, подтверждающим зарегистрированное право, является Выписка из ЕГРН. Выписка из ЕГРН содержит информацию о владельцах права, а также о основных характеристиках недвижимого имущества.

Советуем прочитать:  Дефенсор или дисклеймер как понимать

Выписка из ЕГРН:

Основные сведения Подробной Выписки из Государственного реестра недвижимости (ЕГРН) :

• Информация об адресе объекта;
  • Указание площади недвижимости;
  • Кадастровый или условный номер объекта;
  • Сведения об имеющихся ограничениях (включая обременения и права третьих лиц);
  • Сведения о правообладателе недвижимости;
  • Сведения о кадастровой стоимости объекта;